| ●Uポット35 (オプティマス・シリーズ) 土の容量が多く入るデザインのポリストーン製植木鉢。スッキリとシンプルなデザインで、アーバンな空間にはピッタリです。 ●商品詳細 |
|
| Uポット鉢φ35cm ( 人気ポリストーン製シリーズ) | |
| 軽量且つ強度のあるポリストーン素材の植木鉢です。複数個並べられてもスッキリとインパクトのある空間に変わります。 | |
| -------------------------------------------- | |
| 品番 | AN-PU3531 |
| 外寸サイズ | φ34.5 x H31.0 cm (底面部:φ16.0) |
| 内寸サイズ | φ31.0 x H30.0 cm (底面部:φ17.0) |
| 重量 | 2.6 kg |
| 容量 | 18.0 L |
| 適合 | 8号可 |
| 材質 | ポリストーン樹脂製 |
| 底穴 | あり |
| 色 | 色をお選び下さい |
| -------------------------------------------- | |
| 送料に関して | ●1台に付き、下記配送地域別 配送料となります。 |
| ※ご注意:御購入の際にはシステムの都合上、送料は自動計算されない場合もございますので、 当社からの確認メールでのご確認をお願い致します |
|
| ------------------------------------------- | |
| 配送に関して | ●運送屋さんの車が到着出来る処までの運賃(お玄関ではなく門まで)で、運び込みは不可となります。(車上渡し) ⇒ 荷受は 基本的にドライバーさんが1人の為 人の手配含め、お客様の方での御準備でお願いいたします。 |
| 梱包に関して | ●重量物、ワレモノの商品に付 梱包して出荷致しますので、廃材等はお住まいの地域の分別にての御処分でお願い致します。(梱包資材、パレット等) |
| 御支払に関して | ●銀行振込、クレジット、コンビニ払いでの御決済が可能です。 → 代金引換は不可となります |
| -------------------------------------------- | |
| メーカー | ANPorcelain社(made in Vietnam) |
| 備考 | ヴェトナム・アンコ社の軽量ポリストーン樹脂製植木鉢。軽量ながら割れにくくしかも強度のある素材で成型されており また質感のある仕上がりとなっております。ポリストーン製という事でテラコッタ製、軽量コンクリート製よりも軽く移動も楽ちんです。 |
| -------------------------------------------- | |
| オプティマス・Uポット鉢は φ42cm、φ35cm、となります | |
ご質問、お問合せ等は お気軽に *商品名(品番)、*お問合せ事項、*お名前、〜県〜市(送料お問合せ時は必須)など御記載の上、 下記のメールよりお問合せ下さい。 (*印は必須です) |
|
| info@mygarden-garden.com | |
| よ し か わ ・ あ べ 迄 | |
| ******************************************** | |
| ●高分子素材(ポリ)と石紛(ストーン)を混ぜ合わせる事により、プラスチックに近い精度と石に近い重さを有する。又 耐火性に優れています。紫外線などによる劣化にも強く、耐久性は抜群です。 | |
| ******************************************** | |
価格:13,000円(税込)