| ●トール21 (コンクリート鉢シリーズ) スッキリと素焼きの様な風合い、コンクリートの特性上、使用環境により表面が白くなる白華現象が起こる場合がございます。コンクリート独自の表面の風合いを出している為 個体差が多少ございます。表面のアンティーク加工は個体差が出やすく写真と印象が異なる場合がございます、御含みの上、ご了承下さいませ。 |
|
| ●商品詳細 | |
| (3台1組) トールφ21cm (スクーロシリーズ] | |
| 使用環境により表面の塗装が剥がれる場合がございます。 | |
| -------------------------------------------------- | |
| 品番 | EB-ST2124s3 |
| 外寸サイズ | φ21.0 x H24.5 cm (底面部:φ15.0cm) |
| 内寸サイズ | φ18.0 x H22.5 cm (底面部:φ11.0cm) |
| 重量 | 3.7 kg / 1台 |
| 容量 | 4.5 L / 1台 |
| 材質 | コンクリート製 |
| 底穴 | あり |
| 色 | 上記選択ボタンよりお選び下さい |
| -------------------------------------------------- | |
| 送料に関して | ●3台1組(3台set)に付き、下記配送地域別 配送料となります。 |
| ※ご注意:御購入の際にはシステムの都合上、送料は自動計算されない場合もございますので、 当社からの確認メールでのご確認をお願い致します |
|
| ------------------------------------------- | |
| 配送に関して | ●運送屋さんの車が到着出来る処までの運賃(お玄関ではなく門まで)で、運び込みは不可となります。(車上渡し) ⇒ 荷受は 基本的にドライバーさんが1人の為 人の手配含め、お客様の方での御準備でお願いいたします。 |
| 梱包に関して | ●重量物、ワレモノの商品に付 梱包して出荷致しますので、廃材等はお住まいの地域の分別にての御処分でお願い致します。(梱包資材、パレット等) |
| 御支払に関して | ●銀行振込、クレジット、コンビニ払いでの御決済が可能です。 代金引換は不可となります |
| -------------------------------------------------- | |
| メーカー | エッシュバッハ社 (made in Vietnam from Germany) |
| 備考 | ●品質、デザイン共に世界の植木鉢市場で躍進するエッシュバッハ社の製品です。陶器、グラスファイバー、ポリエチレン、ファイバークレイ、ファイバーコンクリート等、と多種多様な素材で しっかりとしたコンセプトに立ったデザイン性と強度を備え持つ高品質植木鉢を企画・製造しています。 |
| -------------------------------------------------- | |
| スクーロ・トール鉢は φ25cm、21cm、となります | |
| ご質問、お問合せ等は お気軽に *商品名(品番)、*お問合せ事項、*お名前、~県~市(送料ご確認時必須)御記載の上、 下記のメールよりお問合せ下さい。 (*印は必須) |
|
| info@mygarden-garden.com | |
| よ し か わ ・ あ べ 迄 | |
| ************************************************** | |
| ●主張しすぎない質感とラフさの雰囲気。コンクリートの特性上、使用環境により表面が白くなる白華現象が起こる場合がございます。コンクリート独自の表面の風合いを出している為 個体差が多少ございます。 | |
| ************************************************** | |
価格:12,000円(税込)