| ●プーリー・シャロー (釉薬付植木鉢シリーズ) 反り型の大小(φ31cm+φ22cm)セットの人気ポット。落ち着いたカラー(ブラック色とホワイト色)で標準的なサイズで人気となります。 |
|
| ●商品詳細 | |
| プーリー・シャロー鉢(大小set) (プーリーシリーズ鉢) | |
| スマートな形状と個性的な配色が特徴的な鉢です。どんな植物でもこの鉢でインテリアのアクセントとして映えます。お試しください。プーリーシャロー鉢はブラック色(BK)、ホワイト色(WH)となります。 | |
| -------------------------------------------------- | |
| 品番 | VN-0131 |
| 外寸サイズ(大) | φ31.0 x H17.0 cm (底面部:φ18.0) |
| 内寸サイズ(大) | φ26.5 x H15.5 cm (底面部:φ16.5) |
| 外寸サイズ(小) | φ22.0 x H12.0 cm (底面部:φ12.0) |
| 内寸サイズ(小) | φ18.5 x H11.0 cm (底面部:φ10.0) |
| 重量 | 5.4 kg |
| 容量 | - |
| 底穴 | あり |
| 材質 | 釉薬付陶器 |
| 適合受皿 | なし |
| 色 | 色をお選びください |
| -------------------------------------------------- | |
| 送料に関して | ●1set(大小1組)につき、下記配送地域別 配送料となります。 |
| ※ご注意:御購入の際にはシステムの都合上、送料は自動計算されません。 当社からの確認メールでのご確認をお願い致します |
|
| ------------------------------ | |
| 配送に関して | ●運送屋さんの車が到着出来る処までの運賃(お玄関ではなく門まで)で、運び込みは不可となります。(車上渡し) ⇒ 荷受は 基本的にドライバーさんが1人の為 人の手配含め、お客様の方での御準備でお願いいたします。 又、日曜・祝祭日のお届けも不可となります。 |
| 梱包に関して | ●重量物、ワレモノの商品に付 梱包して出荷致しますので、廃材等はお住まいの地域の分別にての御処分でお願い致します。(梱包資材、パレット等) |
| 御支払に関して | ●銀行振込、クレジット、コンビニ払いでの御決済が可能です。 代引出荷は不可となります |
| -------------------------------------------------- | |
| 原産国 | ホンガン社 / 中国 (made in China) |
| 備考 | ●室内・屋外とも使用可の釉薬付の植木鉢。底穴もありです。 |
| -------------------------------------------------- | |
| プーリー・シャロー鉢は φ31.0cm、φ22.0cm の2台1組 となります | |
| ご質問、お問合せ等は お気軽に *商品名(品番)、*お問合せ事項、*お名前、~県~市(送料お問合せ時は必須)など御記載の上、 下記のメールよりお問合せ下さい。 (*印は必須です) |
|
| info@mygarden-garden.com | |
| よ し か わ ・ あ べ 迄 | |
| ************************************************** | |
| ホンガン社〈HONG GUANG社〉のキューブ鉢、ラウンド鉢をはじめ複数種のデザイン、サイズで大変お喜びいただいており、緑の良く映える鉢として、お選びいただけます。 | |
| ************************************************** | |
価格:10,000円(税込)