| ●グロス・ジャー30 (釉薬付植木鉢シリーズ) オブジェにもなる壺型の人気植木鉢。落ち着いたカラー(ブルー色とホワイト色とイエロー色)で底穴も有り標準的なサイズとなります。 |
|
| ●商品詳細 | |
| グロス・ジャー鉢φ31 (グロスシリーズ) | |
| スマートな形状と個性的な配色が特徴的な鉢です。どんな植物でもこの鉢でインテリアのアクセントとして映えます。お試しください。 | |
| -------------------------------------------------- | |
| 品番 | VN-0430 |
| 外寸サイズ(大) | φ31.0 x H34.0 cm (底面部:φ20.0) |
| 内寸サイズ(大) | φ23.0 x H32.0 cm (底面部:φ18.0) |
| 重量 | 8.9 kg |
| 容量 | - |
| 底穴 | あり |
| 材質 | 釉薬付陶器 |
| 適合受皿 | なし |
| 色 | 色をお選びください |
| -------------------------------------------------- | |
| 送料に関して | ●1台につき、下記配送地域別 配送料となります。 |
| ※ご注意:御購入の際にはシステムの都合上、送料は自動計算されません。 当社からの確認メールでのご確認をお願い致します |
|
| ------------------------------ | |
| 配送に関して | ●運送屋さんの車が到着出来る処までの運賃(お玄関ではなく門まで)で、運び込みは不可となります。(車上渡し) ⇒ 荷受は 基本的にドライバーさんが1人の為 人の手配含め、お客様の方での御準備でお願いいたします。 又、日曜・祝祭日のお届けも不可となります。 |
| 梱包に関して | ●重量物、ワレモノの商品に付 梱包して出荷致しますので、廃材等はお住まいの地域の分別にての御処分でお願い致します。(梱包資材、パレット等) |
| 御支払に関して | ●銀行振込、クレジット、コンビニ払いでの御決済が可能です。 代引出荷は不可となります |
| -------------------------------------------------- | |
| 原産国 | ホンガン社 / 中国 (made in China) |
| 備考 | ●室内・屋外とも使用可の釉薬付の植木鉢。底穴もあります。 |
| -------------------------------------------------- | |
| グロス・ジャー鉢は φ31cm の1サイズのみ となります | |
| ご質問、お問合せ等は お気軽に *商品名(品番)、*お問合せ事項、*お名前、~県~市(送料お問合せ時は必須)など御記載の上、 下記のメールよりお問合せ下さい。 (*印は必須です) |
|
| info@mygarden-garden.com | |
| よ し か わ ・ あ べ 迄 | |
| ************************************************** | |
| ホンガン社〈HONG GUANG社〉のシリーズはキューブ鉢、ラウンド鉢をはじめ複数種のデザイン、サイズで鉢カバーとしても大変お喜びいただいており、緑の良く映える鉢として、お選びいただけます。 | |
| ************************************************** | |
価格:10,780円(税込)